ГК DeLavant на пути к модернизации рабочих процессов благодаря внедрению искусственного интеллекта.

В конце марта руководство Группы компаний DeLavant в лице управляющего АО «Владимирский хлебокомбинат» А.В. Лялина, управляющего АО «Вязниковский хлебокомбинат» В.А. Лялина, исполнительного директора С.В. Лапичева, коммерческого директора Г.В. Багрова и HR-директора Г.Г. Ускова провели встречу с генеральным директором ООО «БЛЭК МЕСА АЙТИ» М.В. Петуховым.

В рамках встречи руководство обсудило вопросы оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Одним из первых шагов ГК DeLavant в партнерстве с ООО «БЛЭК МЕСА АЙТИ» наметила работу над созданием интеллектуального помощника на базе нейросетей. Нейросети могут стать надежным инструментом для решения самых сложных задач в руках специалистов. Они научат экономить ресурсы, помогут повысить качество и безопасность выпускаемой продукции, упростят многие процессы на всех этапах производства, помогут анализировать большие объемы данных и выдавать рекомендации по оптимизации бизнес-процессов.

На встрече обсудили конкретные программные инструменты, которые помогут Группе Компаний сократить производственные потери, гарантировать стабильное качество продукции и увеличить производительность труда. Область применения таких инструментов практически не ограничена: от управления сменами и распределением персонала до планирования производства и оценки стоимости продукции.

Важно помнить, что цифровизация необходима не только для компании, но и для каждого работника. Ведь коллектив — это механизм, который обеспечивает качественную работу, только если все детали и элементы работают слаженно. На стороне машин – скорость и точность работы, на стороне человека – комплексное мышление и здравый смысл.

В очередной раз ГК DeLavant идет в ногу со временем и принимает решение использовать самые передовые технологии для повышения эффективности работы.