День российской печати 13 января — праздник для всех причастных: от сотрудников печатных, сетевых и телевизионных СМИ до писателей, блогеров, студентов журфаков.

Его отмечают с 1991 года. Для АО «Владимирский хлебокомбинат» это тоже очень важный день. Мы ценим взаимодействие со СМИ, которые помогают нам — как получать необходимую информацию, так и доносить до широкой общественности достижения нашего коллектива. 

20 января Группа Компаний «DeLavant» провела встречу с владимирскими журналистами, представляющими информационные издания:

ГТРК Владимир,

ТК Губерния,

Владимирские ведомости,

Зебра-ТВ,

Ключ-Медиа,

АиФ,

Ва-банкъ,

Телесемь,

КП-Владимир.

Алексей Лялин — президент Российского Союза пекарей, управляющий ГК «DeLavant» лично поблагодарил СМИ за сотрудничество и принял участие в обсуждении современных трендов, проблем и перспектив хлебопекарной отрасли.

Специально для гостей-журналистов АО «Владимирский хлебокомбинат» подготовил мастер-класс по различным вариациям подачи легендарной Владимирской Баранки.

Кто бы мог подумать, что понятный всем продукт может заиграть совершенно другими красками и стать как полноценным десертом, так и гастрономической закуской? Представителям СМИ идея и ее воплощение очень понравились.

Тasty anywhere!