Управляющий ГК DeLavant, президент Российского союза пекарей А.В. Лялин совместно с советником ГК и исполнительным директором РСП Д.В. Семеновым посетили Якутский хлебокомбинат.

Деловая поездка в г. Якутск (республика Саха, Якутия) стала очередной в цепочке рабочих визитов хлебопекарных предприятий всей страны.

Руководство Якутского хлебокомбината в лице генерального директора Светланы Тарасовны Кынакытовой и специалисты предприятия радушно организовали и провели экскурсию, показали процесс приготовления традиционного якутского хлеба. В рамках встречи ознакомились с производственным процессом и оборудованием хлебокомбината, обсудили вопросы сотрудничества и возможности внедрения новых технологий на производстве.

Алексей Владимирович и Дмитрий Владимирович также провели встречу с первым заместителем министра сельского хозяйства Республики Саха Поповым Петром Ивановичем, в рамках которой обсудили состояние дел в отрасли, качество хлеба и спрос на него. В ходе визита было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, что, безусловно, позволит укрепить партнерские отношения и обеспечить покупателей качественной и вкусной продукцией.