Семь наград Группы Компаний DeLavant!

В середине ноября в Москве на площадке Международной промышленной академии прошел внеочередной съезд Российского Союза Пекарей, в рамках которого состоялся Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции».

Все дни форума рядом с залом пленарных заседаний работала выставка конкурсантов — всего было 32 компании-участника, представивших 272 образца продукции, в том числе одним из самых заметных был стенд продукции Владимирского и Вязниковского хлебокомбинатов (оба входят в Группу Компаний DeLavant).

Отличная новость: пять видов нашей продукции удостоились дипломов и медалей «За высокое качество хлебобулочных изделий», это батон «Пшеничный нарезной», плюшка «Ароматная», штоллен «Рождественский», слойка «Домашняя» с начинкой из малины, слойка «Домашняя» с начинкой из черной смородины.

Также на Всероссийском смотре качества Хлеб с коноплей и шпинатом от Владимирского хлебокомбината, который планируется к выводу на рынок в 2024 году, признан «Лучшим инновационным продуктом года», а Группа Компаний DeLavant за высокое качество продукции удостоилась Диплома Гран-При.