Группа компаний Delavant приняла участие во Владимирском инвестиционном конгрессе – главном бизнес-событии года Владимирской области. Традиционно мероприятие собирает известных российских политиков, бизнесменов, инвесторов, представителей посольств дружественных зарубежных стран.

Главная тема Конгресса 2022 года – «Устойчивое развитие. Поддержка ответственного ведения бизнеса. Импортозамещение. Кооперация». Конгресс проходил с 1 по 3 декабря на площадке «СУЗДАЛЬ-АРЕНА».

Впервые на Конгрессе была организована выставка – презентация экономического и инвестиционного потенциала Владимирского региона. Вместе с АО «Владимирский хлебокомбинат» участие в выставке приняли другие предприятия пищевой и химической промышленности, машиностроения, фармацевтики, народных художественных промыслов, инновационных компаний.

Выставочный павильон группы компаний DeLavant привлекал иностранные делегации и гостей из других регионов не только продуктовыми новинками Владимирского и Вязниковского хлебокомбинатов, но и любимыми продуктами. Посетители высоко оценили качество выпускаемой продукции: слоек и пирожков с сытными и сладкими начинками, рустикальных хлебов, Владимирскую баранку. Особое внимание гостей мероприятия привлекла новогодняя продукция: рождественский штоллен, кекс с цукатами, ванильные и шоколадные маффины, новогодние пряники.

В рамках Конгресса делегация группы компаний приняла участие в пленарных заседаниях и стратегических сессиях. Были приобретены новые контакты для партнерства и сотрудничества.