Встреча в администрации области

19 июля в здании Администрации области прошла встреча управляющего Лялина Алексея и представителей группы компаний «Delavant» с временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора Владимирской области, курирующего вопросы социального развития, Куимовым Владимиром Алексеевичем.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия группы компаний и администрации области по акции «Первоклассник», работа с детскими домами города Владимира, средне-специальными учреждениями и родительскими комитетами общеобразовательных учреждений.

В рамках акции «Первоклассник» администрация готова выделить школьные автобусы, организовать рекламу в СМИ, а также, помочь с арендой дома культуры для проведения праздничного мероприятия по подведению итогов и награждению победителей.

В рамках работы со средне-специальными учебными заведениями и детскими домами, на следующей неделе пройдет рабочая встреча, на которой будут проговорены все детали и намечен план работы.

В ближайшее время планируется проведение круглого стола с представителями детских домов. Также, для детских домов планируются экскурсии и мастер-классы с целью знакомства с пищевой отраслью.

Для ознакомления школьников с пищевой отраслью, планируется проведение экскурсий для  учеников от 9 до 14 лет, с октября по апрель, а также экскурсии для родительских комитетов.