Сотрудники ГК DeLavant в преддверии Дня Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны, которые в свое время работали на Владимирском хлебокомбинате.

Тогда сотни хлебопекарных предприятий в стране выполняли план, следуя девизу: «Всё для фронта, всё для победы!». В период битвы под Москвой Владимирский хлебокомбинат встал на стахановскую вахту, выполняя задание по производству хлеба и сухарей для Красной армии на 120-130%. И это — их заслуга: мужчин, женщин и детей, чьи руки создавали бесценный военный хлеб.

Мы помним и чтим своих Героев. В их числе — Людмила Григорьевна Лебедева и Анна Андреевна Полетаева, ветераны Великой Отечественной войны. Сотрудники ГК DeLavant от всей души поздравили их с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и долголетия. В свою очередь ветераны выразили благодарность за проявленные заботу, внимание, помощь и пожелали успехов в работе.

Наш долг — помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о наших Героях. Спасибо Вам за наши жизни!